1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Моя маленькая пони Эквестрия Девушки американские горки дружбы (2018)

Закладки Моя маленькая пони Эквестрия Девушки американские горки дружбы (2018) смотреть онлайн

Моя маленькая пони Эквестрия Девушки американские горки дружбы (2018) HD (720p) 2018
Ваша оценка:
Страна:
США, Канада
Год выхода:
2018
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Иши Руделл, Катрина Хэдли
В ролях:
Эшли Болл, Андреа Либман, Ребекка Шойкет, Табита Сен-Жермен, Тара Стронг, Теган Мосс, Джеймс Кирк, Сэм Винсент, Скотт МакНил, Ричард Ньюман
Время:
Озвучка:
SDI Media
Маленькая пони – большая фантазерка. Она иногда прибывает в сказочную страну, где такие же как она находят время для приключений. Здесь все пони превращаются в принцесс и правят балом. Им всегда дается какое-то задание. Одно на всех. Кто лучше всего с ним справится, тот и получает все лавры победителя. Это для героини всегда важно – быть первой. Когда речь идет о сказочном бале, в котором нужно отличиться, она спешит быстрей всех примерить наряд и отрепетировать номер. Если нужно сразиться с темной гильдией злодеев, тоже не будет медлить. Именно поэтому ее владелица за нее очень переживает. Ведь в ту страну куда она не может отправиться в след за ней, нет места людям, только волшебным пони. Приключения этих маленьких пони также неожиданны и совсем непредсказуемы. С чем предстоит столкнуться сегодня, она не знает. Каким будет исход, не может представить ни одна из них. Помимо того, что они всячески пытаются привлечь внимание и то и дело участвовать в разных приключениях. Пони должны еще и обучаться, и тратить кучу времени на то, чтобы сделать этот мир лучше. Какие именно у них будут успехи в волшебной академии пони, зависит только от них. Каждый новый день подарит кучу сюрпризов и волшебства.

Моя маленькая пони Эквестрия Девушки американские горки дружбы (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Моя маленькая пони Эквестрия Девушки американские горки дружбы (2018) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Моя маленькая пони Эквестрия Девушки американские горки дружбы (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Моя маленькая пони Эквестрия Девушки американские горки дружбы (2018)