1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Крик (2019)

Закладки Крик (2019) смотреть онлайн

Крик (2019) 720-1080 2019
Ваша оценка:
Страна:
Пакистан
Год выхода:
2019
Жанр:
сериал, драма
Режиссер:
Badar Mehmood
В ролях:
Саба Камар, Bilal Abbas Khan, Azekah Daniel, Aijaz Aslam, Maira Khan, Emmad Irfani, Ushna Shah, Shehrayar Zaidi
Серии:
1–29 серия
Сезоны:
1–1 сезон
Озвучка:
Crazy Cat studio
Найяб - милая и скромная девушка, у которой есть подружка Маннат. Героиня мечтает о том, чтобы тоже свести свою приятельницу с кем-либо, чтобы та почувствовала всю прелесть брака, потому что после гибели матери жизнь очень сложно назвать счастливой и благоприятной. Брат Маннат, Ваджих, кажется идеальным вариантом. Однако он оказывается куда более хитрым и изворотливым человеком. Влюбленная девушка решает отправить в расположение семьи Ваджих Хайи, однако та так и не возвращается с задания. Ваджих рассказывает о том, что просто хотел развлечься с ней, однако получил твёрдый отказ, что сподвигло его на жестокий поступок. В итоге Маннат подаёт заявление в полицию на главного персонажа. Она не собирается его покрывать. Тем временем у негодяя появляются защитники, которые уверены в том, что последнего не должно постигнуть наказание, которого он, на самом деле, заслуживает. Маннат же, в свою очередь, предпочитает идти против своих же, считая, что наглый и жестокий родственник - как паршивая овца в стаде. Молодую героин начинают ненавидеть практически все. Более того, она близка даже к потери собственной семьи. Что же будет дальше в этой безумной истории?

Крик (2019) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Крик (2019) сериал 1-1 сезон, 1-29 серия бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Крик (2019) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Крик (2019)