1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хельга и Флора (2020)

Закладки Хельга и Флора (2020) смотреть онлайн

Хельга и Флора (2020) 720-1080 2020
Ваша оценка:
Страна:
Чили
Год выхода:
2020
Жанр:
сериал, драма
Режиссер:
Christian Aspèe
В ролях:
Алехандро Сивекинг, Амалия Кассаи, Каталина Сааведра, Тьяго Корреа, Ernesto Meléndez, Даниэла Лоренте, Geraldine Neary, Алессанда Гуэрдзони, Mario Ossandón, Дэниэл Антивило
Время:
60 мин. всего
Сериал чилийского производства предлагает зрителям познакомиться с первыми полицейскими этой страны, достигшими невероятных высот в своей профессии. В центре внимания сюжета оказываются Хельга Гункель и Флора Гутьеррес. Уверенный в себе дамочки собираются доказать, что даже им по силам быть выдающими детективами на фоне остальных более успешных мужчин. Конечно же, их работа крайне сложна, а отношения с коллегами далеко не всегда доверительные, однако со временем все изменится. Героини готовы доказывать свою состоятельность. Каждый новый день - новое сложное расследование. Одно из дел будет связано с поиском пропавшего коня Зигфрида. Дело перенесет женщин в деревушку Керрен. Здесь на острове Исла-Гранде хозяин скакуна неистовствует из-за пропажи своего верного товарища. Рэймонд Гампер готов самостоятельно заняться расследованием, однако полиция всерьез берется за дело, ведь Рэймонд - интересная личность, изучить которую действительно стоит, ведь его подозревают в сговоре с представителями нацистской германии. Простое дело по поиску животного оборачивается для женщин делом всей их жизни. Героини вплетаются в безумную историю мести, мистической череды преступлений и многочисленных загадок, связанных как с личностями, участвующими в сериале, так и с мировой обстановкой.

Хельга и Флора (2020) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Хельга и Флора (2020) сериал бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Хельга и Флора (2020) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к сериалу Хельга и Флора (2020)