1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Противостояние (2014)

Закладки Противостояние (2014) смотреть онлайн

Противостояние (2014) HD (720p) 2014
Ваша оценка:
Страна:
Франция, Россия, Украина
Год выхода:
2014
Жанр:
фильм, драма, детектив, мелодрама
Режиссер:
Джонатан Тайеб
В ролях:
Ренат Шутеев, Андрей Курганов, Андрей Кошман, Екатерина Руснак, Вероника Меркулова, Евгений Баранов, Татьяна Баранова, Даниил Баранов, Наталия Баранова, Эллен Слюсарччи
Время:
87 мин. / 01:27
Озвучка:
Рус. Оригинальный
Молодая пара, Антон и Влад, возвращаясь вместе на машине домой, увидели молодого человека, жестоко избиваемого на улице. Антон хочет помочь, но Влад уговаривает его не вмешиваться. Позже, они узнают, что жертва находится в больнице в критическом состоянии. Врачи подозревают, что нападение было одним из череды преступлений на почве ненависти в городе, на это указывают свастики, вырезанные на его коже, побои и следы синей краски на теле. Парень умер, но полиция не спешит расследовать санкционированное государством гомофобное убийство. Движимый гневом и виной, Антон намерен найти преступников.

Противостояние (2014) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Противостояние (2014) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Противостояние (2014) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Противостояние (2014)