1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Счастье (2021)

Закладки Счастье (2021) смотреть онлайн

Счастье (2021) HD (720p) 2021
Ваша оценка:
Страна:
Германия
Год выхода:
2021
Жанр:
фильм, драма, мелодрама
Режиссер:
Хенрика Кулл
В ролях:
Катарина Беренс, Ева Колле, Nele Kayenberg, Жан-Люк Бубер, Petra Kauner, Sarah Junghauß, Mandy Schicker, Christina-Madalina David, Dennis Singert, Mario Feldman
Время:
91 мин. / 01:31
Озвучка:
Синема УС
Мария приехала покорять Берлин. Её тело покрыто татуировками, а во взгляде притаилась не вяжущаяся с легкомысленными рисунками глубина. Девушка очень отличается от тех женщин, которые будут работать вместе с ней в берлинском борделе. В перерывах между клиентами она предпочитает писать стихи, а не болтать о пустяках с другими девушками. В этом странном месте Мария встретит Сашу, которая работает в борделе уже долгое время. Между женщинами быстро установится понимание, которое выльется в романтическую связь. Но каждой из них есть, что скрывать от другой.

Счастье (2021) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Счастье (2021) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Счастье (2021) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Счастье (2021)