1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дитя (2022)

Закладки Дитя (2022) смотреть онлайн

Дитя (2022) TS 2022
Ваша оценка:
Страна:
Португалия, Франция
Год выхода:
2022
Жанр:
фильм, драма
Режиссер:
Marguerite de Hillerin, Félix Dutilloy-Liégeois
В ролях:
Грегори Гадебуа, Жуан Арраиш, Мария Жуан Пинью, Лоик Корбери, Inês Pires Tavares, Альба Баптиста, Албану Жерониму, Ulysse Dutilloy-Liégeois, Cleonise Malulo, Раймунду Кожме
Время:
109 мин. / 01:49
Озвучка:
AlphaProject
Действия кинокартины «Дитя» происходит в 16-м веке на территории Лиссабона. В центре внимания оказывается паренек, которого зовут Бела. Юноша рос и воспитывался в приемной семье, но понимал, что впереди его ждет взрослая жизнь. Парню предстоит сделать весьма непростой выбор, который окажется судьбоносным. Парнишка очень любил одну девушка, но решил жениться на другой. Протагонист даже не догадывался, к каким печальным последствиям это всё может в итоге привести.

Дитя (2022) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Дитя (2022) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Дитя (2022) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Дитя (2022)