1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неоновый город (1991)

Закладки Неоновый город (1991) смотреть онлайн

Неоновый город (1991) SD 1991 6.1
Ваша оценка:
Страна:
США, Канада
Год выхода:
1991
Жанр:
фильм, боевик, приключенческий, фантастический
Режиссер:
Монте Маркэм
В ролях:
Майкл Айронсайд, Вэнити, Лайл Альзадо, Валери Уайлдмен, Ник Клар, Джульетт Ландау, Арсенио Тринидад, Ричард Сандерс, Монте Маркэм, Джесси Беннетт
Время:
99 мин. / 01:39
Озвучка:
НТВ, Eng.Original
2053 год... Озоновый слой Земли разрушен, он больше не защищает планету. Все, что осталось от прежней цветущей Земли - это горстка людей, постоянно борющихся за свое существование, да несколько чудом уцелевших оазисов, пригодных для жизни. На планету опустилась вечная зима.
Главный герой фильма - Гарри Старк - бывший лесничий. Вся его прошлая жизнь, всё, что он когда-то любил - всё разрушено благодаря законам нового общества: его сын, родившийся мутантом, отнят властями, его жена была стерилизована. Таковы новые порядки на планете, и каждый житель должен беспрекословно подчиняться им.
Но не сломленный духом, Гарри становится охотником за новыми землями, пригодными для жизни.

Неоновый город (1991) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Неоновый город (1991) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Неоновый город (1991) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Неоновый город (1991)