1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ламборгини: Человек-легенда (2020)

Закладки Ламборгини: Человек-легенда (2020) смотреть онлайн

Ламборгини: Человек-легенда (2020) FHD (1080p) 2022 6.0
Ваша оценка:
Страна:
Италия
Год выхода:
2022
Жанр:
фильм, биография, драма, новинка
Режиссер:
Роберт Мореско
В ролях:
Фрэнк Грилло, Мира Сорвино, Гэбриел Бирн, Элиана Джонс, Джорджио Кантарини, Леонардо Чекки, Дэн Маттеуччи, Фортунато Серлино, Ханна ван дер Вестхойзен, Патрик Бреннан
Время:
97 мин. / 01:37
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original, В одне рило (укр), UFDUB (укр)
Эта история расскажет о самом смелом предпринимателе в истории автомобильного бизнеса. Изначально главный герой не имел ничего общего с автомобилестроением. Он был очень далёк от этой сферы. Ферруччо Ламборгини был самым обычным сыном фермера. Его отец производил тракторы, но это всё ещё очень далеко от настоящего автомобилестроения. Главный герой имел упёртый характер, ведь если бы не его схватка с Энцо Феррари, то возможно никакой бы марки Ламборгини сейчас бы не было. Герою было трудно, но он добился своего.

В настоящий момент автомобильная марка Ламборгини считается одной из самых элитных в мире гоночных и делюкс автомобилей, а её владельцы получают миллиарды долларов ежегодно в качестве прибыли. Марка Ламборгини стала настоящим символом успеха, а также богатства не только среди итальянцев, но и по всему миру. История Ферруччо Ламборгини будет рассказана в этой картине. Этот человек сделал немало ошибок, но результат того стоял. Настоящая автомобильная империя, вот что основал герой, возможно даже не подозревая, что его детище переживёт создателя, и останется навсегда в истории автомобильного мира.

Ламборгини: Человек-легенда (2020) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Ламборгини: Человек-легенда (2020) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Ламборгини: Человек-легенда (2020) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Ламборгини: Человек-легенда (2020)