1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Закладки Tomb Raider: Лара Крофт (2018) смотреть онлайн

Tomb Raider: Лара Крофт (2018) FHD (1080p) 2018 6.1
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
15 марта 2018
Страна:
Великобритания, США
Год выхода:
2018
Жанр:
фильм, боевик, приключенческий, новинка
Режиссер:
Роар Утхауг
В ролях:
Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Keenan Arrison
Время:
118 мин. / 01:58
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований, НЛО-ТВ (укр)
Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

Tomb Raider: Лара Крофт (2018) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Tomb Raider: Лара Крофт (2018) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Tomb Raider: Лара Крофт (2018) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
1 комментарий и отзыв к фильму Tomb Raider: Лара Крофт (2018)
Виктор
Интересный фильм, смотрел с большим интересом. Фильм однозначно стоит нашего внимания. Прекрасная режиссерская работа, отличный актёрский состав. Не пожалел потраченного времени на просмотр.
  • 19 марта 2018 15:05