1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Барби: Виртуальный мир (2017)

Закладки Барби: Виртуальный мир (2017) смотреть онлайн

Барби: Виртуальный мир (2017) SD 2017
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2017
Жанр:
мультфильм, новинка
Режиссер:
Конрад Хелтен, Изекиль Нортон, Майкл Гогуэн
В ролях:
Эрика Линдбек, Сиенна Бон, Шеннон Чан-Кент, Майкл Добсон, Alyssya Swales, Rebekah Asselstine, Брэд Свэйл, Сэм Винсент, Ингрид Нилсон, Неста Купер
Время:
72 мин. / 01:12
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original
Удивительным образом Барби попадает в мир любимой компьютерной игры и превращается в комичного персонажа на роликовых коньках. Тут она встречает славного друга в форме облака и принцессу Бэллу на роликовых коньках. Скоро они совместно обнаруживают, что мир игры в угрозы: озорные смайлики пытаются взять контроль над ним. Путешествуя из яруса в ярус, Барби будет полагаться на свои удивительные игровые навыки и смекалку, дабы спасти всю команду и побороть в игре. И, безусловно же, в этом ей помогут новые друзья!

Барби: Виртуальный мир (2017) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Барби: Виртуальный мир (2017) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Барби: Виртуальный мир (2017) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Барби: Виртуальный мир (2017)