1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Послание! (1976)

Закладки Послание! (1976) смотреть онлайн

Послание! (1976) HD (720p) 1976 7.4
Ваша оценка:
Страна:
Ливан, Ливия, Кувейт, Марокко, Великобритания
Год выхода:
1976
Жанр:
фильм, биография, военный, драма, исторический, приключенческий
Режиссер:
Мустафа Аккад
В ролях:
Энтони Куинн, Ирен Папас, Майкл Ансара, Джонни Секка, Майкл Форест, Гэррик Хэйгон, Дэмиен Томас, Андре Морелл, Мартин Бенсон, Роберт Браун
Время:
177 мин. / 02:57
Озвучка:
Ю. Сербин
В фильме показан период, когда Мухаммед стал провидцем Аллаха. Жизнь Провидца показана с первых лет в Мекке, в которой мусульмане преследовались, после этого показано массовое бегство в Медину и триумфальное возвращение мусульман в Мекку. В фильме отражены многие переломные события, такие, как битва при Бадре и битва при Ухуде. Множество историй рассказывают свидетели: дядя Мухаммеда Хамза ибн Абд аль-Мутталиб, господин Мекки Абу Суфьян и его жена Хинд бинт Утба.

Послание! (1976) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Послание! (1976) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Послание! (1976) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Послание! (1976)