1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Кенгуру Джекпот: Новые приключения (2004)

Закладки Кенгуру Джекпот: Новые приключения (2004) смотреть онлайн

Кенгуру Джекпот: Новые приключения (2004) SD 2004 5.2
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2004
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Эмори Мирик
В ролях:
Джошуа Китон, Ахмед Бест, Кэт Суси, Джефф Беннетт, Джим Уорд, Фил ЛаМарр, Кит Даймонд, Обба Бабатунде, Карлос Аласраки, Джинни Элиас
Время:
75 мин. / 01:15
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original
Позже того, как браконьеры похитили Джеки - Луис, Чарли и Джесси кидаются на поддержка! Попытки спасти длинноногого друга приводят их обратно в США - в блестящий огнями изысканный Лас-Вегас! В Вегасе команда спасателей становится свидетелями похищения бриллиантов, и ФБР, не разобравшись, принимает их за грабителей!

Теперь, дабы подтвердить свою невиновность нужно обнаружить украденные драгоценности! Но для этого понадобится Джеки! Где его искать? На боксерских поединках, ночных дискотеках либо в бесчисленных кафе?!

Кенгуру Джекпот: Новые приключения (2004) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Кенгуру Джекпот: Новые приключения (2004) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Кенгуру Джекпот: Новые приключения (2004) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Кенгуру Джекпот: Новые приключения (2004)