1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возвращение в Голубую лагуну (1991)

Закладки Возвращение в Голубую лагуну (1991) смотреть онлайн

Возвращение в Голубую лагуну (1991) HD (720p) 1991 6.8
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1991
Жанр:
фильм, драма, мелодрама, приключенческий
Режиссер:
Уильям А. Грэм
В ролях:
Милла Йовович, Брайан Краузе, Лиза Пеликан, Кортни Барилла, Гэретт Рэтлиф Хенсон, Эмма Джеймс, Джексон Бартон, Нана Коберн, Брайан Блен, Питер Хехир
Время:
102 мин. / 01:42
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Даже в Раю невозможно остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны», длинные годы радостно прожившие на идиллическом необитаемом острове, скончались, но их тропический эдем не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девчонка Лили, дочка погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.

Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они легкомысленно проводили дни в своем Эдеме, неприметно превращаясь из мальчугана и девчонки в мужчину и женщину. Но некогда у острова бросает якорь корабль. И совместно с ним в жизнь девственных островитян приходят соблазны и угрозы цивилизации, грозящие разломать идиллию их жизни...

Возвращение в Голубую лагуну (1991) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Возвращение в Голубую лагуну (1991) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Возвращение в Голубую лагуну (1991) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Возвращение в Голубую лагуну (1991)