1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первобытное зло (2007)

Закладки Первобытное зло (2007) смотреть онлайн

Первобытное зло (2007) HD (720p) 2007 5.2
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
12 апреля 2007
Страна:
США
Год выхода:
2007
Жанр:
фильм, ужас, боевик, криминал, приключенческий
Режиссер:
Майкл Кэтлман
В ролях:
Доминик Пёрселл, Брук Лэнгтон, Орландо Джонс, Юрген Прохнов, Гидеон Эмери, Гэбриел Малема, Линда Мпондо, Лелохоноло Макоко, Думисани Мбебе, Эдди Бекомбо
Время:
93 мин. / 01:33
Озвучка:
Cartoon Network
Данный серийный убийца скрывается в африканских джунглях и считается одним из самых опасных. На его счету огромнее жертв, чем у Джека-Потрошителя, Унибомбера и Чикатило совместно взятых. Его много раз пытались поймать, но всякий раз преследователи в лучшем случае уходили ни с чем, а в худшем - сами становились новыми жертвами.

Команда телевизионщиков из США отправляется в африканские джунгли для того, дабы снять сюжет о поисках мифического киллера, но они не полагают, с каким первобытным злом им придется столкнуться...

Первобытное зло (2007) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Первобытное зло (2007) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Первобытное зло (2007) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Первобытное зло (2007)