1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вечер (2007)

Закладки Вечер (2007) смотреть онлайн

Вечер (2007) HD (720p) 2007 6.8
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
22 августа 2007
Страна:
США, Германия
Год выхода:
2007
Жанр:
фильм, драма, мелодрама
Режиссер:
Лайош Кольтаи
В ролях:
Клэр Дэйнс, Тони Коллетт, Ванесса Редгрейв, Патрик Уилсон, Хью Дэнси, Наташа Ричардсон, Мэми Гаммер, Айлин Эткинс, Мэрил Стрип, Гленн Клоуз
Время:
117 мин. / 01:57
Озвучка:
Diva Universal
Энн Грант прожила длинную жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не полагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед гибелью Энн рассказывает своим взрослым дочерям о встрече, которая стала для нее исключительной и настоящей любовью. Два дня, наполненные страстью молодости и искренностью чувств, все еще живут в ее памяти, как и 50 лет назад, правда душа ее теснее умоляет покоя.

Энн пытается объяснить детям, что некогда сделанный выбор может причинить и боль, и невыразимую веселье, он неизменно становится одним из тех знаков судьбы, которые и могут составить печальную и счастливую историю нашей жизни.
Дочери в шоке от известия о грядущей гибели матери, но при этом не забывают и о своих задачах. Услышат ли они голос судьбы?

Вечер (2007) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Вечер (2007) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Вечер (2007) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Вечер (2007)