1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Южное гостеприимство (1981)

Закладки Южное гостеприимство (1981) смотреть онлайн

Южное гостеприимство (1981) HD (720p) 1981 7.0
Ваша оценка:
Страна:
США, Швейцария, Великобритания
Год выхода:
1981
Жанр:
фильм, боевик, триллер
Режиссер:
Уолтер Хилл
В ролях:
Кит Кэрредин, Пауэрс Бут, Фред Уорд, Франклин Силс, Т.К. Картер, Льюис Смит, Лес Лэнном, Питер Койот, Алан Аутри, Брайон Джеймс
Время:
106 мин. / 01:46
Озвучка:
Diva Universal
Национальная гвардия проводит учения в болотах Луизианы, где грозных и нелюдимых местных ребят называют «кэджуны». Гвардейцы оторвались от рутинных дел и «выпускают пар», бряцая оружием, как мальчишки.

Один из них в шутку дал очередь холостыми по стоявшим на храню. Но ответный выстрел был отнюдь не холостым. Позже этого начинаются кошмарные «учения» на выживание с заметным противником, тот, что знает всякую кочку на болоте.

Южное гостеприимство (1981) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Южное гостеприимство (1981) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Южное гостеприимство (1981) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Южное гостеприимство (1981)