1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эль Греко (2007)

Закладки Эль Греко (2007) смотреть онлайн

Эль Греко (2007) SD 2007 6.7
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
9 апреля 2009
Страна:
Греция, Испания, Венгрия
Год выхода:
2007
Жанр:
фильм, драма, биография
Режиссер:
Яннис Смарагдис
В ролях:
Ник Ашдон, Хуан Диего Ботто, Лайя Маруль, Лакис Лазопулос, Сотирис Мустакас, Димитра Мацука, Дина Конста, Йоргос Христодулу, Димитрис Каливокас, Рохер Кома
Время:
119 мин. / 01:59
Озвучка:
Diva Universal
Он не оставил позже себя учеников, не сделал собственной школы и не примкнул ни к одному из художественных направлений того времени. Его искусство было не только шире пределов всякий национальной обычии, но и вдалеке опередило свое время. Уроженец острова Крит, Доминикос Теотокопулос получил прозвище Грек. Именно под этим именем он и вошел в историю искусства.

Бежав от судебных тяжб с Крита, художник много лет проработал в Италии, а позднее осел в Испании, в Толедо. О его жизни вестимо весьма немного, не сохранилось ни одного подлинного автопортрета, исчезла могила с его прахом, давным-давно разломан замок маркиза де Вильены, где он жил. Да и само искусство толедского мастера пребывало в забвении вплотную до начала XX столетия. Но время сберегло самое основное - его картины.

Эль Греко (2007) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Эль Греко (2007) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Эль Греко (2007) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Эль Греко (2007)