1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ловушка (2007)

Закладки Ловушка (2007) смотреть онлайн

Ловушка (2007) SD 2007 6.0
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2007
Жанр:
фильм, боевик, триллер, криминал
Режиссер:
Джо Оттинг
В ролях:
Рон Элдард, Тиль Швайгер, Пэтрик Килпэтрик, Джеффри Пирсон, Мариса Кохлан, Кристофер Пламмер, Конери Хоффман, Виктория Ванде Вегте, Грегг Бергер, Кристиан Столте
Время:
89 мин. / 01:29
Озвучка:
Diva Universal
Сложно представить, что ты можешь получить подножку, когда так прочно стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Прелестница жена, карьера во авторитетном архитектурном бюро, удивительный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается ужасная беда. Незнакомые врываются в дом и безжалостным образом убивают мальчугана. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя определенных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за безжалостным правонарушением? Кто замешан в ужасном преступлении? Пытаясь решить эти вопросы независимо, Арчер попадает в западню собственной мести...

Ловушка (2007) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Ловушка (2007) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Ловушка (2007) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Ловушка (2007)