1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Город Эмбер: Побег (2008)

Закладки Город Эмбер: Побег (2008) смотреть онлайн

Город Эмбер: Побег (2008) FHD (1080p) 2008 6.8
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
30 октября 2008
Страна:
США
Год выхода:
2008
Жанр:
фильм, фантастический, фэнтези, приключенческий, семейный
Режиссер:
Гил Кинан
В ролях:
Гарри Тредэвэй, Сирша Ронан, Дэвид Райалл, Йен МакЭлхинни, Тим Роббинс, Билл Мюррей, Б.Дж. Хогг, Тоби Джонс, Люсинда Драйзек, Мэтт Джессуп
Время:
95 мин. / 01:35
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original, Новий канал, ТЕТ (укр)
Теснее несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что обитатели сумеют выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного главы администрации города города к дальнейшему. Впрочем по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.

Давно минули 200 лет, резервы продовольствия на исходе, а сердце подземного города - энергетический генератор - исчерпал срок своего действия и работает, дословно, на добросовестном слове, но глава администрации города не видит в этом огромный задачи... для себя и не собирается искать пути спасения для остальных обитателей. Позабытые инструкции нечаянно находит Лина, и сейчас она со своим ином Дуном пытаются расшифровать послание, одолеть людское недоверие, ужас, избежать западней, преследования полиции и подмогнуть обитателям угасающего города обнаружить дорогу в новейший мир.

Город Эмбер: Побег (2008) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Город Эмбер: Побег (2008) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Город Эмбер: Побег (2008) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Город Эмбер: Побег (2008)