1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дежурный папа (2003)

Закладки Дежурный папа (2003) смотреть онлайн

Дежурный папа (2003) HD (720p) 2003 6.7
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
23 июля 2003
Страна:
США
Год выхода:
2003
Жанр:
фильм, комедия, семейный
Режиссер:
Стив Карр
В ролях:
Эдди Мёрфи, Стив Зан, Джефф Гарлин, Реджина Кинг, Анжелика Хьюстон, Кевин Нилон, Джонатан Кац, Шиван Фэллон, Лиза Эдельштейн, Лейси Чаберт
Время:
89 мин. / 01:29
Озвучка:
Видеосервис, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, Карповский, М. Чадов, Eng.Original
Чарли и Фила увольняют с работы в большой корпорации. Сейчас им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра теснее не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новейший центр дневного нахождения для детей.

Чарли и Филл находят всё новые и новые нестандартные и комичные методы воспитательного воздействия на малышей, и центр «Дежурный отец» становится всё больше знаменитым. Почувствовав жёсткое противоборство со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить соперников-новичков из бизнеса.

Дежурный папа (2003) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Дежурный папа (2003) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Дежурный папа (2003) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Дежурный папа (2003)