1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Во имя мести (2003)

Закладки Во имя мести (2003) смотреть онлайн

Во имя мести (2003) HD (720p) 2003 4.8
Ваша оценка:
Страна:
Аруба, США
Год выхода:
2003
Жанр:
фильм, боевик, триллер, криминал
Режиссер:
Майкл Обловитц
В ролях:
Мишель Го, Стивен Сигал, Кори Джонсон, Том Ву, Оззи Юе, Брюс Ванг, Чайк Чан, Хон Пинг Тэнг, Дэйв Вонг, Чуй Кен-Бе
Время:
86 мин. / 01:26
Озвучка:
Diva Universal
Стивен Сигал в роли академика археологии Трэвис Бернса, тот, что во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от бандитов убивают ассистентку Бернса, дочка его близкого друга.

Однако преступники не останавливаются на этом и делают на героя Сигала покушение, в ходе которого умирает его жена. Позже этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое воздействие по каждой Европе...

Во имя мести (2003) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Во имя мести (2003) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Во имя мести (2003) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Во имя мести (2003)