1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Песня для изгоя (2003)

Закладки Песня для изгоя (2003) смотреть онлайн

Песня для изгоя (2003) SD 2003 7.9
Ваша оценка:
Страна:
Ирландия, Великобритания, Дания, Испания
Год выхода:
2003
Жанр:
фильм, драма
Режиссер:
Эшлин Уолш
В ролях:
Эйдан Куинн, Иэн Глен, Марк Уоррен, Джон Треверс, Крис Ньюман, Эндрю Симпсон, Дадли Саттон, Алан Девлин, Стюарт Грэхэм, Марк Батлер
Время:
94 мин. / 01:34
Озвучка:
Diva Universal
1939 год. В ирландскую католическую школу приходит новейший педагог Уильям Франклин. Он преподает юным послушникам литературу и находит себя в доме Господа, позже потери близкого человека.

Но в школе царят фашистские порядки и остальные педагога настроены к нему отнюдь не доброжелательно. Желая подмогнуть мальчуганам, но не желая утратить работу Уильям понимает, что наилучший метод показать им, как отстоять вещи, в которые они верят - это навечно изменить их самих.

Песня для изгоя (2003) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Песня для изгоя (2003) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Песня для изгоя (2003) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Песня для изгоя (2003)