1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американская история Х (1998)

Закладки Американская история Х (1998) смотреть онлайн

Американская история Х (1998) FHD (1080p) 1998 8.3
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1998
Жанр:
фильм, драма, криминал
Режиссер:
Тони Кэй
В ролях:
Эдвард Нортон, Эдвард Ферлонг, Беверли Д'Анджело, Дженнифер Лиен, Итан Сапли, Файруза Балк, Эйвери Брукс, Эллиотт Гулд, Стейси Кич, Уильям Расс
Время:
119 мин. / 01:59
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
Глава здешней шайки скинхедов Дерек Виньярд крепко удерживает авторитет в своём районе. Убеждённый в своей правоте, он безжалостно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Автономность и храбрость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, тот, что теснее тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство 2-х чернокожих парней, совершённое Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на воле благополучно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись опять...

Американская история Х (1998) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Американская история Х (1998) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Американская история Х (1998) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Американская история Х (1998)