1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крутой парень (2002)

Закладки Крутой парень (2002) смотреть онлайн

Крутой парень (2002) HD (720p) 2002 7.0
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
8 августа 2002
Страна:
США
Год выхода:
2002
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Эд Дектер
В ролях:
DJ Куоллс, Элиза Душку, Зои Дешанель, Джерод Миксон, Парри Шен, Лайл Лаветт, Эдди Гриффин, Санни Мабри, Росс Паттерсон, Мэтт Годжин
Время:
88 мин. / 01:28
Озвучка:
Cartoon Network
В обыкновенной средней школе возникает новейший парень - Гил Харрис. Он сам Мистер Знаменитость. Таинственный и прекрасный Гил без труда покоряет сердца девушек.

Однако у нового самого знаменитого парня в школе есть своя тайна. Еще вовсе незадолго его звали Диззи, он учился в иной школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блестящего Гила, любимца каждой школы? Легко Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи знаменитость. Обязательно исполняя советы Лютера Диззи сумел добиться триумфа в новой школе. Впрочем новейший парень нравится вдалеке не каждому учащимся школы...

Крутой парень (2002) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Крутой парень (2002) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Крутой парень (2002) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Крутой парень (2002)