1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сальса (2000)

Закладки Сальса (2000) смотреть онлайн

Сальса (2000) SD 2000 7.7
Ваша оценка:
Страна:
Испания, Франция
Год выхода:
2000
Жанр:
фильм, мелодрама, комедия, музыкальный
Режиссер:
Джойс Бунюэль
В ролях:
Кристианна Гоут, Венсан Лекер, Катрин Сами, Мишель Омон, Ролан Бланш, Алексис Вальдес, Элиза Майо, Аврора Баснуэво, Эстебан Сократ Кобас Пуэнте, Кристиана Коэнди
Время:
100 мин. / 01:40
Озвучка:
Diva Universal
Молодой гениальный пианист Реми из «отличной семьи» мечтает о Кубе и карибских темпах. Но белому, даже если он играет и классику и сальсу «как всевышний», нет места в известном кубинском оркестре «Сьерра-Маэстра». Там могут играть только парни цвета «жгучего шоколада». Не переименовывать же оркестр в «Белоснежку и семерых мучачо»!

Но Реми не собирается сдаваться. С поддержкой крема для загара и краски для волос он придает себе образ подлинного латиноамериканца. Метаморфозы не проходят бесследно. Перед Реми закрываются многие двери, но но его с фурором принимают там, где прежде считали чужаком.

И что отличнее каждого - в негобезумно влюбляется Натали, скромная девица, превращающаяся на танцполе в знойную головокружительную «секс-бомбу».

Сальса (2000) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Сальса (2000) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Сальса (2000) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Сальса (2000)