1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. А вот и Полли (2004)

Закладки А вот и Полли (2004) смотреть онлайн

А вот и Полли (2004) FHD (1080p) 2004 6.7
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
1 апреля 2004
Страна:
США
Год выхода:
2004
Жанр:
фильм, мелодрама, комедия
Режиссер:
Джон Гамбург
В ролях:
Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Филип Сеймур Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин, Хэнк Азария, Брайан Браун, Хсу Гарсиа, Мишель Ли, Боб Диши
Время:
90 мин. / 01:30
Озвучка:
Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий, 1+1, Новий канал
Герою этой картины, страховому специалисту Рубену Феффер, огромно не повезло: он «застукал» свою юную жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И сейчас все планы на радостное грядущее с женщиной желания, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!

Но непредвиденно, на горизонте неутешного Феффера, возникает ветхая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в очаровательную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять печаль-тоску и «приударить» за прекрасной Полли! Впрочем он не полагал, какое родео его ждет!

Итак, встречайте 2-х участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер - осмотрительный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом - Полли Принс - «безбашенная», суперэнергичная любительница каждого экстремального, в том числе и немыслимо острой кухни! Выходит, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?

А вот и Полли (2004) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

А вот и Полли (2004) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью А вот и Полли (2004) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму А вот и Полли (2004)