1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наемные убийцы (1995)

Закладки Наемные убийцы (1995) смотреть онлайн

Наемные убийцы (1995) FHD (1080p) 1995 7.4
Ваша оценка:
Страна:
Франция, США
Год выхода:
1995
Жанр:
фильм, боевик, триллер, криминал
Режиссер:
Ричард Доннер
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Антонио Бандерас, Джулианна Мур, Анатолий Давыдов, Мьюз Уотсон, Стив Кэхэн, Келли Роуэн, Рид Даймонд, Кай Вулфф, Керри Скалски
Время:
132 мин. / 02:12
Озвучка:
Рус. Дублированный, Eng.Original
Роберт Рэт - наилучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство длинна, что некогда составляли часть его губительной карьеры, исчезли. Мир, возникший позже Холодной войны, переполнен «отморозками». Рэт хочет «завязать».

Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек - наоборот желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: истребить Рэта. Действие разворачивается быстро и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна охраняют свою профессиональную честь наемных убийц.

Джулианна Мур играет хитроумного хакера, затянутого в безжалостную схватку киллерского дуэта.

Наемные убийцы (1995) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Наемные убийцы (1995) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Наемные убийцы (1995) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Наемные убийцы (1995)