1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оскар и Розовая дама (2009)

Закладки Оскар и Розовая дама (2009) смотреть онлайн

Оскар и Розовая дама (2009) HD (720p) 2009 7.9
Ваша оценка:
Страна:
Франция, Бельгия, Канада
Год выхода:
2009
Жанр:
фильм, драма
Режиссер:
Эрик-Эммануэль Шмитт
В ролях:
Мишель Ларок, Амир Бен Абдельмоумен, Макс фон Сюдов, Амира Касар, Констанс Долле, Жером Киршер, Милен Демонжо, Бенуа Бриер, Матильда Гоффарт, Бруно Мецгер
Время:
105 мин. / 01:45
Озвучка:
Рус. Люб. одноголосый
Оскар, десятилетний мальчонка, вот теснее несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз - сварливая доставщица пиццы - общается с ним открыто и прямо. Дабы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : всякий из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А дабы делиться ощущениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Всевышнему, и Роз их отправляет на воздушном шаре в небосвод. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..

Оскар и Розовая дама (2009) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Оскар и Розовая дама (2009) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Оскар и Розовая дама (2009) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Оскар и Розовая дама (2009)