1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Забивание камнями Сорайи М. (2008)

Закладки Забивание камнями Сорайи М. (2008) смотреть онлайн

Забивание камнями Сорайи М. (2008) HD (720p) 2008 8.1
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2008
Жанр:
фильм, драма
Режиссер:
Сайрус Наурасте
В ролях:
Шоре Агдашлу, Можан Марно, Джеймс Кэвизел, Навид Негабан, Али Порташ, Дэвид Диаан, Парвиз Сайяд, Вида Гахремани, Вачик Мангассариан, Бита Шейбани
Время:
116 мин. / 01:56
Озвучка:
А. Дасевич, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
У корреспондента, работающего в Иране, ломается машина, он умоляет помощи в здешней деревне. Но поддержка необходима не ему одному. Тут он встречает женщину по имени Захра, которая хочет рассказать о своей племяннице Сорайе и о багряных обстоятельствах ее вчерашней гибели в вере обличить безжалостные законы шариата. Ее последняя и исключительная вера на честность - данный корреспондент, тот, что должен уйти с историей, дабы рассказать о насилии каждому миру.

Забивание камнями Сорайи М. (2008) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Забивание камнями Сорайи М. (2008) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Забивание камнями Сорайи М. (2008) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Забивание камнями Сорайи М. (2008)