1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семья Перес (1995)

Закладки Семья Перес (1995) смотреть онлайн

Семья Перес (1995) HD (720p) 1995 6.6
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1995
Жанр:
фильм, драма, мелодрама, комедия
Режиссер:
Мира Наир
В ролях:
Мариса Томей, Альфред Молина, Анжелика Хьюстон, Чазз Пальминтери, Трини Альварадо, Селия Крус, Ранджит Чоудхри, Диего Вальраф, Эллен Клегхорн, Анджела Ланца
Время:
113 мин. / 01:53
Озвучка:
Diva Universal
В 1980 году Кастро отпустил с Кубы политических заключенных и легко уголовников в Америку. Среди добравшихся до Майами и герои этой картины. Хуан Перес отсидел 20 лет за то, что спалил свою плантацию сахарного тростника, не желая, дабы она досталась коммунистам. Разбитной прелестнице Дорри Перес легко наскучило трудиться и она хочет рок-н-ролла и Джона Уэйна. Хуана все эти годы ожидает жена Кармела с дочкой. Но сразу по приезде в долгожданную страну воли и равных вероятностей, эти люди убеждаются в том, что им никто не рад. Об их комичных и частенько горьких приключениях и рассказывается в этой картине, поставленной по роману Кристины Белл.

Семья Перес (1995) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Семья Перес (1995) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Семья Перес (1995) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Семья Перес (1995)