1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дон. Главарь мафии (2006)

Закладки Дон. Главарь мафии (2006) смотреть онлайн

Дон. Главарь мафии (2006) FHD (1080p) 2006 8.1
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2006
Жанр:
фильм, боевик, триллер, криминал
Режиссер:
Фархан Ахтар
В ролях:
Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра, Арджун Рампал, Иша Коппикар, Боман Ирани, Ом Пури, Паван Малхотра, Раджеш Кхаттар, Танай Чхеда, Карина Капур
Время:
171 мин. / 02:51
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Hindi Original
Дон - главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится каждая полиция Индии. Некогда в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят сплетни, что Дон был убит. Впрочем, дабы поймать всех остальных членов шайки, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, тот, что как две капли воды схож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И сейчас Виджай может верить только на свои силы, дабы выбраться из шайки, от того что Дсилва был исключительным человеком, тот, что знал об этом обмане.

Дон. Главарь мафии (2006) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Дон. Главарь мафии (2006) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Дон. Главарь мафии (2006) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Дон. Главарь мафии (2006)