1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Театр (2004)

Закладки Театр (2004) смотреть онлайн

Театр (2004) HD (720p) 2004 7.3
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
1 января 2005
Страна:
Канада, США, Венгрия, Великобритания
Год выхода:
2004
Жанр:
фильм, драма, мелодрама, комедия
Режиссер:
Иштван Сабо
В ролях:
Аннетт Бенинг, Джереми Айронс, Шон Эванс, Тереза Чёрчер, Брюс Гринвуд, Майкл Гэмбон, Мириам Маргулис, Ли Лосон, Джульет Стивенсон, Розмари Харрис
Время:
104 мин. / 01:44
Озвучка:
Diva Universal
История великой артистки, которая, находясь на пороге значимого перелома в жизни, подготавливается сыграть свои лучшие роли - как на сцене, так и вне сцены. Лондон, 1938 год. Неотразимая Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил - и творческих, и физических. Впрочем её удачная сценическая карьера и благополучный брак с искусным импрессарио Майклом Госселином перестают приносить ей удовлетворение. Она ищет новых страстей и пристрастий. В её жизни возникает Том Феннел - молодой человек, восторгающийся её даром.

Не в силах противиться его напору, Джулия решает, что романтическая интрига - лучшее средство от хандры, и со каждой страстью отдаётся любви. Жизнь сразу обретает новые краски - до тех пор, пока молодой любовник не предпринимает попытки отодвинуть Джулию на 2-й план. Мобилизуя все свои силы, Джулия разрабатывает яркий план мести, в итоге которого оказывается ровно на том месте, которое принадлежит ей по праву: в центре сцены, перед рукоплещущей публикой...

Театр (2004) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Театр (2004) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Театр (2004) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Театр (2004)