1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний воин (2005)

Закладки Последний воин (2005) смотреть онлайн

Последний воин (2005) DVDRIP 720p 2005
Ваша оценка:
Страна:
Германия
Год выхода:
2005
Жанр:
фильм, боевик
Режиссер:
Дайтард Кустер
В ролях:
Арнольд Вослу, Матис Ландвер, Стефан Бикер, Кен Бонс, Саймон Даттон, Мишель МакЭрлин, Стив Николсон, Эмержит Дью, Беттина Лампрехт, Джои Стец
Время:
1 час 44 минуты
Озвучка:
Профессиональный многоголосый закадровый
Пережив кошмар войны в Косово, Ласко уходит в монастырь, дабы навечно позабыть о мирском зле. Но миру опять понадобится его охрана, когда он совместно с братьями по кресту сядет в поезд, тот, что захватят террористы во главе с гангстером, нарекшим себя Люцифером.

Только тогда Ласко узнает, что монахи тайно служат старинному ордену «Кулак Всевышнего», чья задача - всякий ценой охранять церковь и покой примитивных людей. Лишь они могут спасти заложников от Люцифера и его безумцев, в чьих руках - гибельный вирус, новое оружие Судного Дня.

Когда кажется, что всё пропало, слуги ордена завещают Ласко продолжить его дело. Сейчас только он может недопустить аварию. Отважный воин, поклявшийся никогда не вступать в бой со злом...

Последний воин (2005) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Последний воин (2005) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Последний воин (2005) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Последний воин (2005)