1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бернард и Дорис (2006)

Закладки Бернард и Дорис (2006) смотреть онлайн

Бернард и Дорис (2006) HD (720p) 2006 7.0
Ваша оценка:
Страна:
США, Великобритания
Год выхода:
2006
Жанр:
фильм, драма, комедия, биография
Режиссер:
Боб Бэлабан
В ролях:
Рэйф Файнс, Моник Кёрнен, Сьюзен Сарандон, Питер Эшер, Дон Харви, Кристофер Бауэр, Мэрлин Торрес, Ник Рольф, Джеймс Ребхорн, Доминик Данн
Время:
102 мин. / 01:42
Озвучка:
Diva Universal
Закулисная история о последних годах жизни табачной миллиардерши Дорис Дьюк (1912-1993) и её отношениях с преданным дворецким Бернаром Лафферти. Героиня фильма несчастлива, невзирая на свое большое богатство: Дорис Дьюк унаследовала «табачную империю» и одно время была самой богатой женщиной в мире. За плечами три неудачных брака и бесчисленные скандальные «разборки» с охотниками за ее состоянием.

Отныне Дорис живет одна и дюже уединенно. Рядом с ней - дворецкий-ирландец, человек нетрадиционной ориентации. Ему она доверяет и именно ему завещает годичную ренту в размере примерно полумиллиона баксов. Случай из ряда вон выходящий. Как такое могло случиться? Преемники еще длинно не могут смириться с потерей богатства, пытаясь оспорить столь необычное завещание...

Бернард и Дорис (2006) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Бернард и Дорис (2006) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Бернард и Дорис (2006) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Бернард и Дорис (2006)