1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Сыграй мою музыку (1946)

Закладки Сыграй мою музыку (1946) смотреть онлайн

Сыграй мою музыку (1946) SD 1946 6.7
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1946
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Роберт Кормак, Клайд Джероними, Джек Кинни
В ролях:
Нельсон Эдди, Дина Шор, Бенни Гудман, The Andrews Sisters, Джерри Колонна, Энди Расселл, Стерлинг Холлоуэй, Таня Рябушинская, David Lichine, The Pied Pipers
Время:
75 мин. / 01:15
Озвучка:
Diva Universal
Студия Уолта Диснея преподносит хороший презент - девять коротких музыкальных историй, объединенных в один альманах «Необычайный концерт». Немыслимо милые, под час комичные рассказы изумительно дополнены песнями и музыкой в исполнении знаменитейших певцов и биг-бендов 40-50 годов. Очаровательная музыка, восхитительная анимация и искрометный юмор - в наилучших традициях известной студии Уолта Диснея!

«Голубая река»
Это нежное эхо песни об ушедшей любви в исполнении хора Кена Дерби, путешествующего по реке воспоминаний в лунном свете.

«Все коты с нами»
Джазовая интерлюдия, выполненная Бенни Гудменом и его оркестром. Кинь монетку в музыкальный автомат - будем танцевать до утра!

«Печальная баллада»
Великолепный голос Энди Рассела и романтичная песня «Without you» звучат в «Печальной балладе». Слезы бегут по щекам, будто листья опадают с деревьев, даже звезды не сияют так ясно, когда любимой нет рядом.

«Кейси берет биту»
Музыкальный отрывок Джерри Колонны. Когда бейсболист Кейси выходит на поле - дамы теряют сознание от счастья, а джентльмены с фурором ожидают его удара битой. Все его обожают, но так ли отлично он играет?!

«Два контура»
Несравненная баллада о балете под пленяющий голос Дины Шор. Это танец 2-х влюбленных в исполнении Тани Рябушинской и Девида Личи.

«Петя и волк»
Забавная истолковывание классического произведения С. Прокофьева «Петя и волк», в музыкальном изложении которой всякий герой представлен своим инструментом.

«Если ты ушла»
Квартет Бенни Гудмена представляет лирическую композицию «Если ты ушла».

«История любви»
О любви шляпы Джонни и шляпки Алисы, которые попали в одну витрину и обвенчались, после этого были в разлуке, но сберегли свое чувство, пропоют сестры Эндрюс в музыкальном отрывке «История любви».

«Кит, тот, что хотел петь»
Патетическая опера в исполнении Нельсона Эдди «Кит, тот, что хотел петь». Что за таинственный голос доносится с моря? Немыслимо, невероятно, восхитительно, удивительно - кит исполняет оперу!

Сыграй мою музыку (1946) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Сыграй мою музыку (1946) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Сыграй мою музыку (1946) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Сыграй мою музыку (1946)