1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Афера Стивена Гласса (2003)

Закладки Афера Стивена Гласса (2003) смотреть онлайн

Афера Стивена Гласса (2003) SD 2003 6.8
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
18 декабря 2003
Страна:
США, Канада
Год выхода:
2003
Жанр:
фильм, драма, исторический
Режиссер:
Билли Рэй
В ролях:
Хейден Кристенсен, Питер Сарсгаард, Хлоя Севиньи, Розарио Доусон, Мелани Лински, Хэнк Азария, Стив Зан, Марк Блум, Симона-Элиза Джирард, Чэд Донелла
Время:
99 мин. / 01:39
Озвучка:
Укр. Проф. Двоголосий, Eng.Original
Достоверная история молодого корреспондента Стивена Гласса, тот, что в середине 90-х зарекомендовал себя как одно из самых прытких перьев в стране и сделал головокружительную карьеру, оказавшись в числе репортеров таких внушительных изданий, как Rolling Stone и The New Republic.

Скандал разразился тогда, когда Гласса поймали на жульничестве: он частенько подтасовывал факты, придумывал то, чего не было, вставлял в статьи не существующие цитаты и, порой, целиком придумывал те истории, которые выдавал за достоверные. За эти проделки Гласс был вынужден распрощаться со своей карьерой...

Афера Стивена Гласса (2003) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Афера Стивена Гласса (2003) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Афера Стивена Гласса (2003) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Афера Стивена Гласса (2003)