1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отряд «Дельта» (1986)

Закладки Отряд «Дельта» (1986) смотреть онлайн

Отряд «Дельта» (1986) HD (720p) 1986 6.1
Ваша оценка:
Страна:
США, Израиль
Год выхода:
1986
Жанр:
фильм, боевик, триллер, драма, приключенческий, военный
Режиссер:
Менахем Голан
В ролях:
Чак Норрис, Ли Марвин, Мартин Болсам, Джои Бишоп, Роберт Форстер, Лэйни Казан, Джордж Кеннеди, Ханна Шигулла, Сьюзен Страсберг, Бо Свенсон
Время:
125 мин. / 02:05
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Когда небезопасные террористы захватывают заокеанских путешественников и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» - бригаду первоклассных воинов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, дабы освободить их.

Вскоре позже переброски на Средний Восток престижный спасательный отряд получает данные, что женщин и детей отпустили, но мужчин шайка фанатичных бандитов по - бывшему удерживает в здании школы, расположенном на храню моря. Сметая все на своем пути, через огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Впрочем на этом миссия не заканчивается. Преступники поспели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и сейчас в битве за их спасение время работает вопреки Александера и Маккоя.

Они обязаны поспеть - чай на кону жизнь людей и честь родины.

Отряд «Дельта» (1986) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Отряд «Дельта» (1986) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Отряд «Дельта» (1986) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Отряд «Дельта» (1986)