1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Оливер и компания (1988)

Закладки Оливер и компания (1988) смотреть онлайн

Оливер и компания (1988) HD (720p) 1988 7.9
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1988
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Джордж Скрибнер
В ролях:
Джозеф Лоуренс, Билли Джоэл, Чич Марин, Ричард Маллиган, Роско Ли Браун, Шерил Ли Ральф, Дом ДеЛуис, Торин Блак, Карл Вайнтрауб, Роберт Лоджа
Время:
74 мин. / 01:14
Озвучка:
Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original
Рисованный, цветной, полнометражный мультик про котенка Оливера, которого никто не приобрел. Он остался один на ужасных улицах Нью-Йорка и уцелел, только вследствие друзьям. Героями этой примерно детективной истории будут кошки, собаки и люди, потому как бомж Фэйгон, в «дыре» которого обнаружили пристанище котенок и несколько беспризорных собак, задолжал деньги огромному мафиози.

Лучшим ином и защитником малыша стал фокстерьер Доджер, огромный эксперт по краже сосисок. Совместно они обязаны подмогнуть своему владельцу, напротив им грозится стать «закуской для гнусных доберманов» у которых еcть ошейники, но нет совести.

Оливер и компания (1988) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Оливер и компания (1988) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Оливер и компания (1988) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Оливер и компания (1988)