1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Набережная Орфевр (1947)

Закладки Набережная Орфевр (1947) смотреть онлайн

Набережная Орфевр (1947) 720-1080 1947 7.6
Ваша оценка:
Страна:
Франция
Год выхода:
1947
Жанр:
фильм, драма, криминал, музыкальный
Режиссер:
Анри-Жорж Клузо
В ролях:
Луи Жуве, Симона Ренан, Бернар Блие, Сьюзи Делер, Пьер Ларке, Жанна Фюзье-Жир, Клодин Дюпюи, Шарль Дюллен, Анри Ариюс, Шарль Блаветт
Время:
1 час 46 минут
Жени Лямур выступает с фривольными песенками на сцене театра-варьете «Эдем», её супруг Морис аккомпанирует ей на рояле. Их подруга Дора Монье оказывает подозрительные службы ветхому извращенцу Бриньону: время от времени она фотографирует для него обнаженных девиц.

Бриньон обещает Жени работу в кино, если и она согласится позировать для него. Узнав, что жена отправилась к старику, жутко ревнивый Морис кидается туда же, дабы убить Бриньона... увы, он обнаруживает там лишь его труп. Считая, что это сделала жена, он неотложно фабрикует себе не дюже убедительное алиби.

Инспектор Антуан, грубый грубый полицейский и единовременно рачительный и добродушный папа-одиночка, подозревая Мориса, понемногу собирает вопреки него улики...

Набережная Орфевр (1947) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Набережная Орфевр (1947) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Набережная Орфевр (1947) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Набережная Орфевр (1947)