1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Высокая мода (1994)

Закладки Высокая мода (1994) смотреть онлайн

Высокая мода (1994) FHD (1080p) 1994 6.4
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
16 декабря 1995
Страна:
США
Год выхода:
1994
Жанр:
фильм, драма, комедия
Режиссер:
Роберт Олтмен
В ролях:
Марчелло Мастроянни, Софи Лорен, Жан-Пьер Кассель, Ким Бейсингер, Кьяра Мастроянни, Стивен Ри, Анук Эме, Руперт Эверетт, Росси де Пальма, Тара Леон
Время:
133 мин. / 02:13
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Неделя высокой моды в Париже! Феерия страстей. На подиуме, а еще огромнее - вне его! В калейдоскопе звезд в безумии шныряют репортеры. Одна из них - напористая Китти Поттер. Ее задача - ничего не упустить. Тут масса сплетен, недоразумений и интриг!

Такие люди сразу в одном месте: артисты, модницы, миллионеры! Тусовщики и воротилы всех мастей. Вот беглый русский, вплавь добравшийся до места. Он у цели! Иным не так везет: Джо Флинн и Энн попали в передрягу, нескоро выберутся в свет. Неудивительно: в таком сумбуре теряешь честь и голову, превосходство и. .. вещи. Подать моде? До изнеможения! Се ля ви...

Высокая мода (1994) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Высокая мода (1994) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Высокая мода (1994) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Высокая мода (1994)