1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жестокая игра (1992)

Закладки Жестокая игра (1992) смотреть онлайн

Жестокая игра (1992) FHD (1080p) 1992 7.0
Ваша оценка:
Страна:
Великобритания, Япония
Год выхода:
1992
Жанр:
фильм, триллер, драма, мелодрама, криминал
Режиссер:
Нил Джордан
В ролях:
Стивен Ри, Миранда Ричардсон, Джей Дэвидсон, Форест Уитакер, Эдриан Данбар, Бреффни МакКенна, Джо Савино, Бёрди Суини, Андре Бернард, Джим Бродбент
Время:
112 мин. / 01:52
Озвучка:
Рус. Проф. двухголосый, А. Михалев, Eng.Original
Британский солдат Джоди, попавший в плен к боевикам Ирландской республиканской армии, подружился с одним из своих тюремщиков Фергюсом. Но их дружба не могла кончиться ничем, помимо беды.

Получив приказ расстрелять невольника, Фергюс был вынужден подчиниться. Огромнее он не хочет никого убивать и, оставив прежних товарищей по оружию, уезжает в Лондон. Фергюс должен исполнить последнюю свободу Джоди и отыскать его любимую девушку Дил, которую видел на фотографии.

Днем эта неотразимо притягательная девица работает парикмахером, а по вечерам поет в помещики. С первой же встречи Фергюс и Дил полюбили друг друга. Она ничего не знает о прошлом Фергюса. Но и Фергюс не знает о Дил кое-что дюже главное...

Жестокая игра (1992) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Жестокая игра (1992) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Жестокая игра (1992) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Жестокая игра (1992)