1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как ты смогла меня очаровать? (2010)

Закладки Как ты смогла меня очаровать? (2010) смотреть онлайн

Как ты смогла меня очаровать? (2010) FHD (1080p) 2010 6.7
Ваша оценка:
Страна:
Индия
Год выхода:
2010
Жанр:
фильм, мелодрама
Режиссер:
Гаутам Менон
В ролях:
Нага Чайтания, Саманта, Кришнуду, Санджай Сваруп, Деван, Сурекавани, Лакшми Рамакришнан, Пури Джаганнатх, Судхир Бабу Посани, Сурекха Вани
Время:
151 мин. / 02:31
Озвучка:
Diva Universal
Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, тот, что работает помощником режиссера и христианской девушкой Малаялам, Джесси. Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих чувствах, она показывает ему свое безразличие, лишь потому что усердствует видить вперед. Они принадлежат различным религиям, и ее консервативная семья никогда не примет в семью не христианина.

Картик оказывается напорист и добивается расположения Джесси, впрочем влюбленные сталкиваются с многочисленными задачами и раздорами. Сумеют ли они одолеть все препятствия?

Как ты смогла меня очаровать? (2010) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Как ты смогла меня очаровать? (2010) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Как ты смогла меня очаровать? (2010) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Как ты смогла меня очаровать? (2010)