1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жизнь дерьмо (1991)

Закладки Жизнь дерьмо (1991) смотреть онлайн

Жизнь дерьмо (1991) HD (720p) 1991 7.1
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
1991
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Мэл Брукс
В ролях:
Мэл Брукс, Лесли Энн Уоррен, Джеффри Тэмбор, Стюарт Пэнкин, Ховард Моррис, Руди Де Лука, Тедди Уилсон, Майкл Инсайн, Мэттью Фэйзон, Билли Барти
Время:
95 мин. / 01:35
Озвучка:
Diva Universal
Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из бесчисленных заокеанских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязища и вонючее говно. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, тот, что заключает пари, что сумеет целый месяц просуществовать среди отбросов социума, не имея в начале этого общественного эксперимента ни цента в кармане.

Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые «горизонты» жизни, сталкиваясь с беззаконием и бесправием, но и познает красоту человеческого духа, безграничную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Тут ему даже получается обнаружить свою любовь!

Жизнь дерьмо (1991) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Жизнь дерьмо (1991) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Жизнь дерьмо (1991) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Жизнь дерьмо (1991)