1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страх и трепет (2003)

Закладки Страх и трепет (2003) смотреть онлайн

Страх и трепет (2003) SD 2003 7.2
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
11 декабря 2003
Страна:
Франция, Япония
Год выхода:
2003
Жанр:
фильм, мелодрама, комедия
Режиссер:
Ален Корно
В ролях:
Сильви Тестю, Каори Цудзи, Таро Сува, Бисон Катаяма, Ясунари Кондо, Сокю Фудзита, Ген Шимаока, Хейли Гомес, Ери Сакаи
Время:
107 мин. / 01:47
Озвучка:
Рус. Дублированный
Амели родилась в Японии, и правда в возрасте пяти лет она совместно с родителям возвратилась в Бельгию, ей неизменно казалось, что Япония - ее родина. «Я уехала из Японии, но мое сердце осталось там», - сознается она своей начальнице Фубуки. Амели кажется, что когда она подписывает годовой контракт на работу переводчицы на большой японской корпорации, ее мечта реализовалась.

Однако всё складывается не так гладко, как ей бы хотелось: дюже скоро она поймет, что, невзирая на очаровательное познание японского языка, ей еще многое нужно осознать в японской культуре и исключительно в области бизнеса. К несчастью, пока для Амели не находится переводческой работы, и ее шеф, г-н Сато, поручает ей работу в компании под непосредственным начальством Фубуки.

Фубуки потрясает Амели своей удивительной красотой, грацией и идеальным повадкой удерживать себя. Она влюбляется в Фубуки, впрочем в этом нет лесбийского оттенка, легко для нее Фубуки - это идеальная японская женщина, которой ей самой хочется стать. Глядя на нее, она будто смотрится в волшебное зеркало, которое отражает ее собственную душу. Амели считает Фубуки своей подругой, перепутав ее почтительное поведение с дружбой. Скоро, к глубокому своему разочарованию, она видит, что ей отвели роль девушки «на побегушках».

Однако, твердо решив произвести славное ощущение, она с энтузиазмом исполняют свою работу. К несчастью, она чрезмерно ретиво делает свое дело и, в финальном счете, делает работу других людей, которые переживают, что из-за нее «утратили свое лицо»...

Страх и трепет (2003) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Страх и трепет (2003) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Страх и трепет (2003) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Страх и трепет (2003)