1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рассекая волны (1996)

Закладки Рассекая волны (1996) смотреть онлайн

Рассекая волны (1996) FHD (1080p) 1996 7.9
Ваша оценка:
Страна:
Дания, Швеция, Франция, Нидерланды, Норвегия, Исландия, Испания
Год выхода:
1996
Жанр:
фильм, драма, мелодрама
Режиссер:
Ларс фон Триер
В ролях:
Эмили Уотсон, Стеллан Скарсгард, Кэтрин Картлидж, Жан-Марк Барр, Эдриан Роулинз, Джонатан Хэкетт, Сандра Воу, Удо Кир, Миккель Гауп, Рёеф Рагас
Время:
159 мин. / 02:39
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Всевышний дает всякому что-то, дабы он стал отличнее. Юная девица Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в отличного парня - Яна, работающего на буровой установке в море. Невзирая на противостояние родственников, они женятся. Бесс умоляет Всевышнего, дабы Ян неизменно был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным позже горемычного случая на буровой. Что может сделать юная женщина, дабы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти?

Рассекая волны (1996) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Рассекая волны (1996) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Рассекая волны (1996) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Рассекая волны (1996)