1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Копакабана (2010)

Закладки Копакабана (2010) смотреть онлайн

Копакабана (2010) 720-1080 2010 7.0
Ваша оценка:
Страна:
Франция, Бельгия
Год выхода:
2010
Жанр:
фильм, комедия
Режиссер:
Марк Фитусси
В ролях:
Изабель Юппер, Ор Атика, Лолита Шамма, Юрген Делнат, Шанталь Банлье, Магали Вок, Нелли Антиньяк, Гийом Гуи, Хоаким Ломбард, Ноэми Львовски
Время:
1 час 47 минут
Жизнерадостная и непоседливая Бабу неизменно делала только то, что хотела, не оглядываясь на общественные нормы. Но некогда выяснилось, что её дочка Эсмеральда стыдится матери: стыдится настоль, что даже не собирается приглашать её на свою свадьбу... Дабы спасти расположение, героиня решает взяться за ум и стремительно находит работу, которая выглядит довольно элитной. Сейчас ей предстоит продавать изысканные квартиры в Остенде - бельгийском курортном городе. Летом в Остенде кипит жизнь, но Бабу приступает к работе в «мертвый сезон». Порой ей хочется всё кинуть, распрощаться с тихим замерзшим городком и окунуться в новые приключения... Но она борется с собой, чай на кону - любовь и уважение дочке.

Копакабана (2010) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Копакабана (2010) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Копакабана (2010) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Копакабана (2010)