1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призраки опиума (2001)

Закладки Призраки опиума (2001) смотреть онлайн

Призраки опиума (2001) 720-1080 2001 5.1
Ваша оценка:
Страна:
США
Год выхода:
2001
Жанр:
фильм, ужас, драма
Режиссер:
Дэн Минтц
В ролях:
Брэд Хант, Сийя Баттен, Патрик МакГоу, Пол Банашек, Эшли Энн ЛаПен, Кяроль Неллис, Фрэнки Рэй
Время:
1 час 36 минут
Гектор - отпетый уголовник, убийца и наркоман - решает начать свой криминальный бизнес. Обосновавшись в ветхом, заброшенном доме совместно со своей подругой Дориной, он создает лабораторию по производству нового наркотика, имеющего, помимо прочего, мощные галлюциногенные свойства.

Пребывая в полнейшей изоляции от внешнего мира, круглые сутки вдыхая пары создаваемого ими дурмана, Гектор и Дорина не сразу осмысливают что видения, то и дело посещающие их, не имеют ни минимального отношения к вызываемым наркотиком галлюцинациям. Слишком поздно понимают они что дом, тот, что должен был стать убежищем, на деле являет собою угрюмую колдовскую обитель, и поселившееся в нем зло тяготится к одной лишь цели - навечно овладевать душами непрошеных гостей.

Призраки опиума (2001) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Призраки опиума (2001) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Призраки опиума (2001) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Призраки опиума (2001)