1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Чудесный лес (1986)

Закладки Чудесный лес (1986) смотреть онлайн

Чудесный лес (1986) SD 1986 8.0
Ваша оценка:
Страна:
Югославия, США
Год выхода:
1986
Жанр:
мультфильм
Режиссер:
Милан Блазекович, Доро Владо Хрельянович
В ролях:
Иосип Маротти, Вили Матула, Любо Капор, Эмиль Глад, Иво Рогулья, Хелена Балджан, Джурджа Ивезич, Свен Ласта, Владимир Ковачич, Адам Ведерняк
Время:
83 мин. / 01:23
Озвучка:
Рус. Дублированный
Уснув под Заколдованным Вязом, художник Питер Палитра обнаруживает при пробуждении, что кисточка его стала волшебной, а сам он сейчас понимает язык звериных. С этого момента начинаются приключения Питера в Удивительном Лесу, где он сразу становится знаменитостью и находит новых друзей: деловитого бобра, прежнего чемпиона медведя, прекрасную лису, веселых ежат и многих других зверей и птиц. А тем временем гневный царь Кактус вовсю строит планы по истреблению Леса. Узнав о возникновении человека, предсказанном в ветхом Пророчестве, тиран приказывает своему помощнику чародею Палке избавиться от художника. Питеру и его друзьям предстоит спасти Лес от уничтожения, столкнуться с Алебардами - зловещими слугами царя Кактуса, и разгадать основной его секрет.

Чудесный лес (1986) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Чудесный лес (1986) бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Чудесный лес (1986) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к Чудесный лес (1986)