1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ангел за моим столом (1990)

Закладки Ангел за моим столом (1990) смотреть онлайн

Ангел за моим столом (1990) SD 1990 7.0
Ваша оценка:
Страна:
Новая Зеландия, Австралия, США, Великобритания
Год выхода:
1990
Жанр:
фильм, драма, биография
Режиссер:
Джейн Кэмпион
В ролях:
Керри Фокс, Алексия Кеог, Карен Фергюсон, Ирис Чёрн, Джесси Мун, Кевин Дж. Уилсон, Франческа Коллинз, Мелина Бернекер, Марк Моррисон, Кэтерин Мюррей-Коупер
Время:
158 мин. / 02:38
Озвучка:
Рус. Проф. многоголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
Дженет Фрейм растёт в многодетной (четыре дочке и сын) семье в Новой Зеландии. Она выдается пышными огненно-рыжими волосами, повышенной восприимчивостью и застенчивым, даже трусливым нравом - как следствие её непривлекательной наружности. А еще у Дженет есть дар - она пишет стихи. Её способность к стихосложению проявляется ещё в школе, а в колледже она начинает даже публиковать свои стихи и рассказы. Но депрессия и нервозные срывы приводит её в психиатрическую клинику. Врачи ставят Дженет ложный диагноз - шизофрения, и её помещают в стационар и 8 лет лечат, в том числе электрошоком.

Но Дженет удаётся продолжить своё созидание и даже получить литературную премию за свой 1-й альманах рассказов. Именно вследствие полученной премии ей удаётся избежать лоботомии и оставить психиатрическую больницу. Дженет поддерживает знаменитый ново-зеландский писатель, а позже публикации новой книги и приобретения литературного гранта она покидает Новую Зеландию и отправляется в Европу. Впереди Дженет ожидают новые переживания и достижения.

Ангел за моим столом (1990) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Ангел за моим столом (1990) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Ангел за моим столом (1990) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Ангел за моим столом (1990)