1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дьяволы (2002)

Закладки Дьяволы (2002) смотреть онлайн

Дьяволы (2002) SD 2002 7.6
Ваша оценка:
Премьера (РФ):
20 февраля 2003
Страна:
Франция, Испания
Год выхода:
2002
Жанр:
фильм, драма
Режиссер:
Кристоф Ружжиа
В ролях:
Адель Энель, Венсан Ротье, Роди Лабиди, Жак Боннаффе, Орелия Пети, Галамела Лагра, Доминик Реймон, Фредерик Пьеро, Даниэль Амбри, Азуз Бегаг
Время:
105 мин. / 01:45
Озвучка:
Diva Universal
Ему говорили врачи, психологи, воспитатели, надсмотрщики. Ему говорили, что сестра его не любит. Что ей всё равно, кто рядом. Что она складывает мозаику из осколочков, дабы унять ужас. Что её улыбка - маска. И что она вообще ему не сестра. Что ей не мог сниться дом, в котором они были радостны в детстве. Что он сам внушает ей воспоминания об этих снах. Что если в её снах сдвинуть декорации, то проступит пустота.

Ему говорили. Но что ему слова? Чай сестра легко обходится без слов. Он знает - необходимо обнаружить дом, неведомо кому приснившийся. И тогда всё будет отлично. И сестре вернётся разум. И теснее не необходимо будет причащаться нежности в обмен на секс. Один сон на двоих - не так много. Но его довольно, дабы разнести мир взрослых на ломтики. И сложить новую мозаику.

Дьяволы (2002) в хорошем качестве HD 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!

Дьяволы (2002) фильм бесплатно

На этой странице можно смотреть полностью Дьяволы (2002) онлайн в хорошем качестве 720 HD бесплатно. Плеер на new.top-movie.ru также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов публикуют оперативней всех, после просмотра можно оставить свой отзыв (комментарий) ниже.
0 комментариев и отзывов к фильму Дьяволы (2002)